Сосед начал строить на моем участке, не являющемся еще моей собственностью - как поступить?

• г. Нижний Новгород

Сосед начал строительство на моем участке, но земля у меня пока не в собственности, а на стадии оформления. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для осуществления строительства на земельном участке необходимо получить разрешение на строительство.

Это лучший ответ

Уважаемый Дмитрий Евгеньевич , г. Нижний Новгород !

Для строительства требуется письменное Разрешение (Согласие) Собственника данного Земельного участка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.10.2014г

10:56 моск.

разрешения нет, просто строит и все ссылаясь на то, что земля не оформлена