Возможно ли для сына семьи, которая получила ордер на социальное жильё, заключить договор аренды, если отец не проживает с ними уже 10 лет?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, могу ли я заключить договор социального найма жилого помещения, если ордер выдавался на семью, я сын. Отец с нами не проживает более 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к собственнику дома и решайте вопрос. но прежде. снимайте отца с регучёта в судебном порядке (собственник дома за не оплату услуг ЖКХ в течении 6 месяцев).

Дом не приватизирован.