Проблемы с переработкой рабочего времени - Водитель не получает справедливую оплату за свою работу

• г. Санкт-Петербург

Пишу от имени мужа. Работает водителем служебного легкового автотранспорта. Рабочий день ненормированный, но сказали не более 10 часов в месяц переработки, а за год 120 часов. Но к сожалению так не получается. Отработав в сентябре полностью 22 рабочих дня, дал согласия на работу на 2 вых. дня. И получил за эти дни всего 332-02 руб. при оклде 9462-46. В табеле поставили по 3 часа работы за день, тоесть оплатили за 6 часов, говорят больше не могут ссылаясь на закон труда и отдыха Справедливо ли это? 4 октября снова работал по моему согласию в вых. день - Выехал из гаража в 7 00 и прибыл в 23 00. И какая должна быть оплата - снова за 3 часа? Разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с доплатой, ото в соответствии со ст.392 ТК РФ в течение трех месяцев вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании недоплаченных сумм.

Адвокаты не могут говорить вам о законности или незаконности доплат в сумме, которая вас не устраивает, не видя соответствующих документов, да и мнение адвокатов не является обязательным для произведения работодателем вам доплаты???