Как определить размер алиментов при отсутствии официального заработка в ХМАО

• г. Урай

У меня такая ситуация. Переехал из Орловской области в ХМАО, с супругой разведены, на производстве за двух несовершеннолетних детей удерживались алименты по исполнительному листу. На данный момент у меня официальный заработок отсутствует. Подскажите, пожалуйста, исходя из МРОТ (5554 руб) или из размера средней заработной платы в РФ (30 тыс. руб) мне сейчас нужно выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Из средней заработной платы по РФ в вашем регионе.