Влияние на карьеру и легальность брака между студенткой университета МВД и условно осужденным парнем

• г. Москва

Встречаюсь с парнем. Хотим пожениться, но я учусь в университете МВД, а он условно осужден. Повлияет ли это карьере и могут ли это запретить?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно это может повлиять.

повлияет

лучше не стоит

Подумайте трижды. Это поставит крест на Вашей карьере. Запретить никто не может. Но потом на работу в органы не возьмут. В правоохранительные органы, в госструктуры и в банки не возьмут.