Подалуйста, могу ли я поставить на учет автомобиль в Мосвке, имея только ВРЕМЕННУЮ регистрацию здесь

• г. Москва

Подалуйста, могу ли я поставить на учет автомобиль в Мосвке, имея только ВРЕМЕННУЮ регистрацию здесь, а прописку в городе Волгограде?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, а/м ставится на учет по месту регистрации указанному в паспорте.

С уважением,