Женщина возвращает платье с выдраными кнопками - как решить данную ситуацию в качестве продавца?

• г. Эртиль

Я продавец. В нашем магазине купили платье на кнопках. Прошел месяц, женщина приносит его назад, кнопки выдраны с корнем. Рассказывает: одела 2 раза, села на стул, кнопки вырвались. Скажите пожалуйста как быть в этой ситуации. В общем платье на размер меньше.

Ответы на вопрос (2):

Пошлите ее. В суд. Товар является качественным. Пусть там доказывает обратное, если ей надо.

В данной ситуации вы можете не принимать платье,так как есть прямая вина покупателя в том что кнопки вырвались