Задержка доставки мебели после предоплаты - что делать и можно ли не платить остаток

• г. Краснодар

16.09.14 заказали мебель внесли предоплату 5000 договора на руки не получали и не потписывали, 1.10 дата изготовления и доставка в течении 5 р.д так написано на чеке. Сегодня уже 8.10 а мебель не привезли. Что делать и могу ли я не оплачивать остаток если её всётаки привезут.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заявить продавцу неустойку в размере 0,5% за каждый день просрочки.