Замена газового счетчика - оплата и стоимость

• г. Дигора

Скажите пожалуйста за чей счет производится замена газового счетчика? Если за мой, то в пределах какой суммы это будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

скажите пожалуйста за чей счет производится замена газового счетчика? Если за мой, то в пределах какой суммы это будет стоить?

---а вы в этом сомневаетесь?, конечно за счёт собственника жилого помещения. стоимость по регионам разная.

замена за счет собственника - согласно тарифам газовой службы