Каковы мои шансы забрать хотя бы одного ребенка к себе при условии то,что есть:

• г. Кемерово

Я в разводе, от брака остались двое несовершеннолетних детей-возраст 5 месяцев.

Вопрос такой:

а) диктофонная запись того, как бывшая жена кричит на меня в присутствие детей, а следовательно влияет на их психику.

Б) Есть смс-сообщения с угрозами в мой адрес от бывшей жены

в) Есть видео-запись, на которой мама бывшей жены в полошутку говорит о том, что ее дочь немного неуравновешенная.

Г) Бывшая жена нигде не работает, деньги я плачу сам, больше чем сумма алиментов по закону, то есть самостоятельно бывшая жена не сможет содержать детей.

Достаточно ли будет этих улик при судебном разбирательстве для основания забрать к себе хотя бы одного ребенка на постоянное проживание?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений! Можно попробывать. Почему нет. Шанс есть.