Какие действия следует предпринять при отсутствии данных о выплате алиментов в судебном приказе и отсутствии контактов с бывшей женой?
• г. Москва
Ситуация следующая: В августе 2014 г. получил судебный приказ о выплате алиментов с 1 августа 2014 г. С мая 2014 г. являюсь безработным. Каким образом будут начисляться алименты? Куда их перечислять, если в приказе не т никаких данных, а отношения с бывшей женой не поддерживаются, номера телефона нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Вы можете перечислять алименты через судебного пристава, рассчитывать задолженность пристав будет от среднего заработка по РФ
Спросить08.10.2014, 12:29,
г. Москва
Обратитесь в службу судебных приставов. В противном случае вам будет начислена задолженность исходя из средней зарплаты по РФ.