Проблема соседей - отказ от замены стояков при капитальном ремонте в квартире на первом этаже

• г. Нижний Новгород

Собираемся делать в квартире капитальный ремонт. Заменить все стояки. Живем на первом этаже. Соседи сверху отказываются менять стояки, ссылаясь, что у них всё впорядке и сделан хороший ремонт. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете поменять стояки только в своей квартире

что бы поменять стояк в своей квартире, нужен доступ к стояку соседей. А они отказывают нам.