Отключение электричества в СНТ из-за долгов - правовая сторона и советы для дальнейших действий

• г. Ростов-на-Дону

Мы купили дом в СНТ два года назад. За это время оплаты за свет, воду и газ производи в срок, без опоздания. Вчера нам отключили свет во всем СНТ включая и нас за общие долги СНТ за последние пять лет. Подскажите правомерно ли это и как следует поступать в дальнейшем.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в прокуратуру. Собирать квитанции за оплаченные услуги