Возможно ли зарегистрировать брак между гражданином Казахстана и гражданкой России с использованием удостоверения личности Казахстана?

• г. Ставрополь

Могу ли я Гражданин Республики Казахстан зарегистрировать брак с Гражданкой России с постоянной пропиской предоставив свое удостоверение личности РК, а не паспорт РК?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужен паспорт .Ваше удостоверение - внутренний документы, для РК.