Судья отклонила моё ходатайство, не выслушав все аргументы. Как правильно написать жалобу на подобное поведение?

• г. Бийск

Я подал ход-во судья отклонила и заявила что нет смысла удовлетворять так как уже возможно будете лишены прав и это она сказала еще в процессе. Как написать правильно жалобу на неее, за то что она не выслушав еще все уже заранее знала ответ.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать нужно само решение. Жаловаться по этому вопросу куда-то бессмысленно. Если очень хочется можете написать жалобу председателю суда.

Я ЗНАЮ ЧТО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ, НО КАК?

Ну если вы все знаете, то должны знать как.