Скажите пожалуйста если гражданка Армении получит Российское гражданства сможет потом в России получать пенсию? СПАСИБО!

• г. Москва

Скажите пожалуйста если гражданка Армении получит Российское гражданства сможет потом в России получать пенсю? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Вы задали на сайте 33 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .