Недопустимая лишение сотрудника премии - анализ нарушений трудового законодательства

• г. Москва

Работодатель в одностороннем порядке лишает сотрудника премии по причине, не предусмотренной в трудовом договоре. Какие Кодексы и статьи нарушает Работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали на сайте 11 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.