Возможность установки параболической антенны на крыше многоквартирного дома - есть ли ограничения?

• г. Ташкент

Я живу в 4-х этажном доме на 3-м этаже, на крыше подъезда установила парабол. Антенну, существует ли какой-нибудь запрет на установку параб. Антенн? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, но надо ставить в известность ЖЭК, что бы не попортить кровлю.