Я гражданин России, возможно ли приобрести авто за границей? То есть можно ли официально оформить документы на мое имя?

• г. Хабаровск

Я гражданин Росссии, возможно ли приобрести авто за границей? То есть можно ли официально оформить документы на мое имя?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно! Почему бы и нет?

у меня двойное гражданство России и Туркмении. постоянная прописка в Туркмении,а в России временная регистрация. хочу приобрести авто в Литве. знаю,что это возможно,но не имею представления о процессе оформления документов.