Объявление о запрете парковки возле дома - в силе ли соответствующие законы?

• г. Сызрань

Сегодня на подъезде прочитала такое объявление, что совет дома не разрешает ставить машину возле дома. Есть ли какие то законы об этом?

Ответы на вопрос (2):

Вот какое решение примет общее собрание дома. такого и будете придерживаться.

Что значит "Вот какое решение примет общее собрание дома. такого и будете придерживаться"

кто они такие что бы вообще что то запрещать или издавать какие то законы? Кучка самопровозгласивших себя старых маразматиков?