Изменение рабочего графика без доплаты за переработку - правомерное решение администрации ЗАО ТАНДЕР магазин Магнит?

• г. Азов

Нужна Ваща помощь. Ситуация такая, я работаю в ЗАО ТАНДЕР магазин Магнит, вчера приезжал к нам генеральный директор филиала и перевел наш магазин на другой график, раньше мы работали с 8,30-20,30 а теперь с 9,00-22,00 то есть 13 часов при этом на работу приходим к 8,00 и уходим 23,00 за переработку ни кто не доплачивает т к говорят у вас ненормированный рабочий график на рабочем месте находимся 14-15 часов по табелю закрывают 12 часов. Скажите пожалуйста правомерны ли действия администрации и выше стоящего руководства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерны! Читайте свой трудовой договор!