Как получить долю в 3-х комнатной квартире с помощью материнского капитала и что для этого требуется

• г. Ставрополь

Хочу купить 1/3 в 3 х комнатной квартире с применением материнского капитала. Собственница всей квартиры моя бабушка. Обратилась в банк. Условием банка является выделение доли в натуре. Только тогда можно воспользоваться мат. капиталом. Бабуля согласна. В какие инстанции надо обратиться для этого?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете выделить долю в натуре в квартире. И ПФ не пропустит такую сделку, так как у вас не будет улучшения жилищных условий.