Как отказаться от кредита и вернуть неиспользованную косметику после 2 дней без оплаты в салоне красоты

• г. Нижний Новгород

В салоне красоты всучили чемодан с косметикой в кредит. Как отказаться от кредита и чемодана. Прошло 2 дня. косметикой не пользовались. По кредиту еще не платили.,

Ответы на вопрос (1):

Товар можно вернуть только в случае, если он имеет недостатки (к примеру, аллергия). В случае возврата товара вы будете вправе расторгнуть договор кредита.