Отсутствие понижающего коэффициента для лоджий и балконов в договоре долевого участия и вопрос возможного переплаты за лишние квадратные метры

• г. Сургут

В договоре долевого участия у нас ничего не прописано про понижающий коэффициент для лоджий и балконов, получается, что застройщик считает площадь двух наших балконов по единой цене за 1 кв.м, в нашем случае, это 65 тыс руб за кв.м? У нас ещё при подсчёте площади БТИ намерили лишних 4,8 кв.м. могу ли я не доплачивать за лишние квадраты, т.к. застройщик площадь лоджий считает без понижающего каэффициента?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Получается что так.