Возможно ли подать в суд на мать жены, которая забрала деньги и карты у своей дочери, находясь в психиатрической больнице, при этом моя жена проживает в моей квартире, за которую я плачу

• г. Чебоксары

Могу ли я подать на мать у жены в суд если она забрала деньги и карты у своей дочери когда она попала в психиатрическую больницу при этом моя жена проживала в моей квартире за которую нужно платить а её мать сказала что я не кто и деньги не даёт а брак у нас официальный.

Ответы на вопрос (1):

а её мать сказала что я не кто и деньги не даёт а брак у нас официальный

Заявление в полицию по факту хищения денег с карты