Возможности выезда на заработки или в гости по РФ при подаче заявления на подъемные в рамках государственной программы

• г. Пенза

Я и члены моей семьи имеем свидетельство участника гос. программы. В настоящее время подали заявление на подъемные. Но там мы подписали пункт, что мы не должны выезжать в течение двух лет. А имеем ли мы право в течение этих лет поехать на заработки или в гости по РФ,не снимаясь с постоянного места регистрации, или нам придется вернуть подъемные если кто то поедет на заработки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, имеете такое право.