Неоплаченные годы при приватизации садового участка - кто должен оплатить и сколько?
• г. Туймазы
При приватизации бухгалтер сад. общества садового участка требует оплаты задолженности за все неоплаченные года. При консультации юрист сказал, что нужно уплатить за 3 последних года. Решения собрания членов садового общества она не показывает. Кто прав?
Ответы на вопрос (7):
г. Воронеж
Садоводы могут платить за 3 последних года, в пределах срока исковой давности.
СпроситьВлияет ли на действие срока в 3 года иное решение собрания садового правления,если оно есть?
Спросить08.10.2014, 21:44,
г. Воронеж
Нет, никак не влияет, этот срок установлен Законом.
СпроситьУточните,пожалуйста,номер статьи Закона, который указывает этот срок.
Спросить08.10.2014, 22:14,
г. Воронеж
Статья 196 ГК РФ