Заявление о требовании нормального расчета зарплаты и выдачи расчетного листа

• г. Санкт-Петербург

Мой муж уволился с работы ЗАО"..." 27 ноября, ему дали лишь трудовую книжку,. и все. Сказали за расчетом после 17 декабря приехать. Он добился 11 декабря какой-то суммы, но компенсацию за отпуск, и расчетный лист ему не дали. Можно ли составить заявление с просьбой нормально рассчитать ему зарплату, включая пени 0,3 процента от зарплаты и расчетный лист? И как лучше составить заявление? (самим, или с юристом?)

Ответы на вопрос (1):

составьте сами, если сможете. Вообще-то Вам уже пора в суд обращаться.