Вопрос о периодичности обновления сертификата специалиста во время декретного отпуска по уходу

• г. Нижний Новгород

Объясните, пожалуйста, такой вопрос: я средний мед. работник. Во время моего декретного отпуска истек срок сертификата специалиста. Когда мне надо его обновлять? И можно ли мне не беспокоиться о нем до конца отпуска по уходу? Если можно с ссылкой на законодательство! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

я средний мед.работник.Во время моего декретного отпуска истек срок сертификата специалиста. Когда мне надо его обновлять?

---на данный момент вы находитесь в декретном отпуске и переживать не о чем. вам он не нужен.