Незаконное использование фотографий квартиры - Куда обратиться в случае мошенничества агентства недвижимости?

• г. Ростов-на-Дону

Сдаю квартиру. Агенство недвижимости при осмотре, сфотографировало ее. Разместило по другому адресу, от своего имени, объявление о сдаче квартиры на основе фотографии моей квартиры на сайте mirkvartir.ru

Подскажите куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не давали объявление в агентство о продаже пишите жалобу в прокуратуру.

если между вами нет подписанных договоров то можно смело писать жалобы в органы.

Я вас поняла.