Как написать претензию на агентство недвижимости за некачественное выполнение услуги и незаконное размещение объявлений

• г. Кемерово

Куда и как писать претензию на агентство недвижимости за некачественное выполнение услуг? Оплатила им 2500, потом обнаружила, что на их сайте публикуются объявления квартир собственников, которые с ними не сотрудничают и вообще размещали объявление на другом сайте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Писать претензию можете в агентство, в свободной форме. Можете требовать вернуть вам оплату если агентство не выполнило условия договора.