Незаконные действия в отношении алиментов и ареста телефона - анализ правомерности судебного решения

• г. Великие Луки

Скажите, я плачу 25%алименты.25 % по судебному решению. У меня наложили арест на телефон оценили его в 1500. Правильно ли я считаю, что их действия не законны? Ведь по закону высчеты не более 50%. А у меня получается теперь 25% алименты,25%по судебному решению и с личного кошелька еще 21% платить выкупить телефон. В итоге получается 71%. законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

как на телефон наложили арест? мобильный? сколько у вас з.п. и из-за чего наложили арест?

В кабинете у ФССП. Да. 14.000. По судебному решению о не уплате банку кредита.