Дарение авто и оформление

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит оформление дарения авто внуку, и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Геннадий Петрович!

К регистрационным документам относятся свидетельства о регистрации транспортных средств, а также технические паспорта (технические талоны) транспортных средств.

Госполшина за государственную регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных:

с выдачей государственных регистрационных знаков на автомобили, в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность, - 1 500 рублей.