Или подскажите пожалуйста по поводус мены фамилии ребеночку 1.5 года каким образом это лучше сделать.

• г. Тюмень

Каким образом лучше лишить отца род. прав, отец не занимается воспитанием ребенка, постоянно выпивает на работе, но как это все зафиксировать. Нам не помогает, с ребенком не встречается.

Заранее спасибо, кто ответил на мой вопрос.

Досвиданья.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае должна быть задолженность по алиментам более шести месяцев.