Проблемы с компанией ОООИМП - заявление в Московский Роспотребнадзор о долге и угрозах
• г. Улан-Удэ
Я хочу написать в Московский Роспотребнадзор заявление на компанию ОООИМП так как эта компания в 2013 году позвонили мне и предложили приобрести у них карточки с названием мир на ладони всего их должно быть 12 к-тов. Выслали они 4 к-та, после чего в течение нескольких месяцев от них не было ни каких известий. После чего они стали присылать мне на адрес, что я им должна за 8 к-тов деньги плюс штраф который постоянно увеличивался. В этих извещениях были угрозы, что меня поставили в черный список. Сейчас они мне звонят и говорят что я им должна оплатить в сумме 3500.
Ответы на вопрос (3):
г. Воронеж
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.