Супруга подала на алименты, но все изменилось - как оформить отказ в суде и воспитание ребенка вместе

• г. Усинск

Супруга подала на алименты. Прошло 10 дней с судебного приказа. Мы помирились и решили ребенка воспитывать совместно и проживать вместе. Теперь супруга хочет отказаться от алиментов. Как все это теперь нужно оформить, чтобы опять же официально по приказу через суд.

Ответы на вопрос (2):

Заключить мировое соглашение

Это лучший ответ

Мы помирились и решили ребенка воспитывать совместно и проживать вместе. Теперь супруга хочет отказаться от алиментов

---она может отозвать исполнительный лист