Возможность самостоятельного определения должностных обязанностей работником руководителя бюджетного учреждения

• г. Арсеньев

Может ли руководитель бюджетного учреждения самолично определять должностные обязанности работнику? Например, назначить внештатным ревизором ведущего экономиста, полностью освободив его от его прямых должностных обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим подразумеваете.

Например, работник согласен выполнять такие поручения - кто ж ему запретит?