Уменьшение объема должностных обязанностей для заместителя директора работы с нагрузкой 0,75 ставки - нужно ли?

• г. Кемерово

Работаю заместителем директора в школе с нагрузкой 0,75 ставки, а должностные обязанности остались теми же.

должен ли руководитель уменьшить объем должностных обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно обязан.

Спросить
Пожаловаться

После получения уведомления о предстоящем изменении должностных обязанностей, через какое время руководитель может изменить должностные обязанности?

Работая заместителем директора по воспитательной работе на 0,25 ставки, должна ли я выполнять должностные обязанности на полную ставку.

Я при приёме на работу должностные обязанности не подписывала (не дали), сейчас мне вынесли выговор за неисполнение должностных обязанностей, права ли директор школы?

У меня вопрос: должны ли корректироваться должностные обязанности и объём работ у работника, работающего на половину ставки? Я работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе в школе, на 0,5 ставки, а объём работы растёт с каждым годом. Благодарю за ответ.

Я работаю бухгалтером по материалам. Вышла раньше с декрета на 0.75 ставки. А должностные обязанности дали эти же как я работала на целую ставку. Должен ли гл.бухгалтер уменьшить обьем моих обязанностей. Если да то как мне их убедить по закону.

Может ли руководитель бюджетного учреждения самолично определять должностные обязанности работнику? Например, назначить внештатным ревизором ведущего экономиста, полностью освободив его от его прямых должностных обязанностей?

В нашей школе было 2 библиотекаря у каждого ставка. В 2021 году оставили одного библиотекаря на 0,75 ставки. Это 5 часов 24 минуты рабочее время в день, 27 часов в неделю. Меняются ли должностные обязанности на 0,75 ставки? Что делать, если не хватает времени на выполнение должностных обязанностей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Работаю в школе заместителем директора по УВР в начальной школе. Директор хочет поменять мои должностные обязанности и назначить меня заместителем директора по методической работе, а на мою должность назначить другого человека. Имеет ли он на это право?

Я педагог-организатор по образованию, работаю в школе на пол ставки, а выполняю работу на ставку по требованию директора. Какие мои должностные обязанности на 0,5 ставки?

Я педагог-организатор по образованию, в школе у меня пол ставки, а работаю на ставку - требует директор. Какие у меня должностные обязанности на 0,5 ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение