Процент удержания из зарплаты у многодетной матери, если суммарный доход семьи ниже прожиточного минимума

• г. Москва

Какой процент могут высчитывать из зарплаты по исполнительному листу у многодетной матери, если суммарный доход семьи при разделе на каждого члена меньше прожиточного минимума. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут удерживать из зарплаты 50 %. Однако у вас есть право подать в суд заявление о уменьшении размера удержания