Как избежать оплаты большого транспортного налога при приобретении кадиллака?

• г. Батайск

Хочу приобрести кадиллак, но там большой транспортный налог 45000, я хочу избежать его оплаты, как это можно сделать? Вроде говорят что можно снять машину с учёта в сентябре месяце и не ездить на авто всю зиму и тогда платить не надо будет. Это правда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это какие то слухи

Здравствуйте! Срок регистрации ТС 10 дней.

Ст.19.22 КоАП

1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей