Как оформить по уходу за ребенком на безработного мужа - необходимые документы и адреса для обращения? Будут ли выплаты пособия в размере 8000 рублей до 3 лет ребенку третьего ребенка? Напишите мне образец зая

• г. Коркино

У меня муж безработный хочу оформить по уходу за ребенком на мужа какие нужны документы и куда мне обратиться? Ребенок третий мне сказали что положены выплаты до 3 лет пособия в размере 8000 будем ли мы его получать? Ребенку 1,4 я по закону могу выйти на неполный рабочий день с сохранением пособия как мне написать заявление можете выслать образец.

Ответы на вопрос (1):

---все документы составляются на платной основе . обращайтесь составим.