Как правильно сформулировать заявление на увольнение из бывшей организации и на прием на работу в новую организацию при смене названия предприятия? Особенности использования трудового отпуска.

• г. Архангельск

Наше предприятие поменяло название, реквизиты те же самые. Юрист просит написать заявление на увольнение из бывшей организации и тут же написать заявление о приеме на работу в новую организацию. А если не использован трудовой отпуск? Как правильно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете не писать азявление на увольнение, так как вас могут формитть переводом. Но при увольнении за неиспользованный отпуск выплачивается компенсация.