Совмещение должностей - учитель английского языка в сельской школе и директор Дома Культуры – возможно ли?

• г. Лесосибирск

Я работаю в сельской школе - учитель английского языка 0.5 ставки, сейчас мне предлагают работу директора Дома Культуры. Могу ли я совмещать эти 2 должности?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если уведомите работодателя- представителя собственника Дома Культуры (если муниципальный- главу администрации соответствующего муниципального образования, если районный- соответственно главу района) о работе по совместительству.