Как подать жалобу в прокуратуру РФ на представителя банка за разглашение информации о просрочке по кредиту родителям и на работе - последствия для него.

• г. Москва

Как написать жалобу в прокуратуру рф на представителя банка (разглашение просрочки по кредиту родителям и на работе) и что ему будет.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. Укажите наименование банка, данные сотрудника и подтверждение фактов разглашения указанных сведений.