Как оформить квартиру, чтобы органы опеки разрешили продажу другой квартиры после наследства.

• г. Серпухов

Муж умер, вступили с дочерью в наследство. Я сама купила квартиру. Как мне теперь оформить квартиру, чтобы органы опеки разрешили продать другую квартиру. Договор дарения сказали не подойдет. А как подругому. Ведь несовершеннолетнему ребенку я не могу продать часть квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Напишите обязательство, что деньги от продажи доли вы положите ребёнку на личный счёт в банке.

Несовершеннолетнему ребенку Вы можете подарить.

В органах опеки сказали договор дарения не пройдет