Проблема с негарантийным ремонтом кофемашины - оплаченные 5800 рублей не дали результата, требуют доплату в 14 тысяч

• г. Краснодар

Дорогая кофемашина за негарантийный ремонт в сервисе заплатили 5800 через два месяца опять не работают просят доплатить еще 14 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Гарантию давали?

Заказ, акт выполненных работ, чек и приходник

Здравствуйте! Если гарантию на ремонт не дали, то будет сложнее чего-либо добиться. Как вариант, делать экспертизу, которая может доказать, что поломка произошла в отремонтированной детали.