Волкова обратилась в суд с заявлением о выдаче судебного приказа, с требованием о возврате холодильника.

• г. Иваново

По договору дарения Волкова получила от своей матери холодильник стоимостью 20 тысяч рублей, который из-за отсутствия жилой площади находился временно у ее брата Кузнецова. Спустя некоторое время Кузнецов отказался вернуть сестре холодильник. Волкова обратилась в суд с заявлением о выдаче судебного приказа, с требованием о возврате холодильника.

Должник, после получения копии судебного приказа, возражал против заявленных требований, в связи с тем, что у него в наличии холодильника дет.

Судья выдал судебный приказ, которым взыскал с Кузнецова стоимость холодильника.

Какими должны быть действия судьи?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сессия? А подумать?)))