Как найти правовую помощь после закрытия детского сада и утери счетов и документов о зарплате и трудовом стаже?

• г. Еманжелинск

Скажите пожалуйста куда мне обратиться. Я 10 лет отработала воспитателем в детском саду, при закрытии детского сада наши счета были сожжены (не известно кем), остались только приказы и запись в трудовой книжке, зарплата была хорошая, а при выходе на пенсию назначали минималку, хотя я ветеран труда и стаж работы 40 лет. В архив обращались данных по детскому саду нет.

Ответы на вопрос (1):

Больше никуда не сможете обратиться.