Переход на должность ведущего специалиста - что ожидает меня?

• г. Хабаровск

У меня постоянная должность специалиста. Недавно я подписала заявление и доп. соглашение к трудовому договору о переходе на должность старшего специалиста временно до выхода основного сотрудника с сохранением за мной моей должности. Основной работник был переведен временно на декретную ставку ведущего специалиста. В нашем отделе освободилась постоянная должность ведущего специалиста и основной сотрудник (на месте которого я) написал заявление о переходе с должности старшего на должность ведущего специалиста на постоянной основе. Т.е. должность на которой я стала вакантной. Что теперь будет со мной? Разве занимаемая мной должность не становится автоматически постоянной? И могу ли я отказаться от перехода на свою прежнюю должность, а остаться на этой на постоянной основе?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к руководителю с заявлением. а не на сайт чтобы вам погадали на ромашке.

Я задаю вопрос, что говорит закон о процедуре перехода с временной должности в случае когда она становиться вакантной. Если вы не компетентны в данном вопросе или не хотите работать, дайте возможность другому юристу на него ответить, а не хватайтесь, потому что ответ на свой вопрос от вас я не получила.