Может ли суд после развода супругов разделить кредиты по Равну. Если имеются двое маленьких детей и проживают они с матерью.

• г. Краснодар

Может ли суд после развода супругов разделить кредиты по равну. Если имеются двое маленьких детей и проживают они с матерью.

Ответы на вопрос (3):

---да может. если будет доказано что кредиты потрачены на нужды семьи.

А если сумма плотежа состовляет больше чем алементы , так как я не работаю

Суд не делит обязательства перед банками по кредитам. Можно признать долг общим и взыскать половину уже произведенной одним из супругов оплаты. Либо есть небольшой шанс взыскать также половину остатка по кредиту в пользу супруга -заемщика.

Кредитные обязательства и алименты не взаимосвязаны